четверг, 22 марта 2012 г.

Группа с 19 марта - занятие № 3

Коллеги, мы третий раз встречаемся с вами и приступаем сегодня к самой сложной теме нашего семинара - Работа с документами


Сначала - небольшая разминка.


1. Проверить свои блоги и опубликовать в виде текстового гаджета визитку, на которой будет указано ваше полное имя: фамилия, имя, отчество,должность. Отсутствие  такой визитки сильно затрудняет деятельность посетителей вашего блога. Я вот не смогла указать автров блогов выпускных работ вашей группы :))

2. Приготовить о сохранить на рабочем столе 1 текстовый документ и 1 презентацию. Объем документов не должен превышать объем 1 МБ.


3. Внимательно познакомьтесь с инструкцией. Законспектируйте основные пункты - ключевые процедуры.


Обсудим некоторые нюансы и..начнем работать!

В конце первой части нашего сегодняшнего урока у вас должны быть опубликованы  в блоге ссылки на 3 -4 разных документа  (тексты, презентации) содержательного характера, соответствующих профилю вашего ресурса. Удачи!

9 комментариев:

  1. Юлия николаевна! Спасибо большое за консультацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегоднишней материал давался трудновато, попробую все повторить дома.
    Спасибо за хорошее объяснение Юлии Николаевне.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Николаевна! Спасибо за новую информацию по блогу

    ОтветитьУдалить
  4. По теме работы с документами очень много вопросов.

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня третье занятие, очень насыщенное, много новой информации. Благодаря Юлии Николаевне теория и практика воспринимается легко. К сожалению частенько компьютер не слушается и вообще работает медленно и поэтому много времени пропадает. Огромное спасибо Юлии Николаевне за помощь, отзывчивость и терпение. Надеюсь моих резервов хватит освоить принципы создания Блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия Николаевна, спасибо за просвещение! Становится яснее. Хотелось бы побольше алгоритмов по важным операциям или ссылки на какие-то памятки для "чайников".
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Сегодня третье занятие очень насыщенное и много новой информации. Благодаря Юлии Николаевне теоретические основы и практика воспринимается легко.К сожалению частенько подводит компьютер и много времени пропадает. Огромное спасибо Юлии Николаевне за помощь, отзывчивость и терпение. Надеюсь моих резервов хватит чтоб освоить принципы создания Блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Моё первое занятие для всех является третьим. Чувствую себя, как ёжик в тумане. Надеюсь, куда-нибудь и к чему-нибудь прийти.

    ОтветитьУдалить