среда, 24 ноября 2010 г.

График занятий для новой группы

Коллеги из МОУ СОШ № 28!

Мы занимаемся с вами по следующему графику:

24 ноября (среда)

26 ноября (пятница)

30 ноября (вторник)

1 декабря (среда)

3 декабря (пятница)

7 декабря (вторник)

Время начала занятий - 14.00

7 комментариев:

  1. Добрый вечер!
    Работа с блогом прошла продуктивно. Почти во всём разобралась. Жду продолжения занятий.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне сегодня было сложно, думаю, что нужно было хорошо проштудировать материал первого занятия. Поработаю дома по брошюре, если не пойму, буду мучить Вас (просить вашей консультации)

    ОтветитьУдалить
  3. Информация,которая сегодня была получена,очень интересна,а главное-полезна.Сразу не получается,надо все повторять несколько раз,думаю,что смогу научиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Занятие прошло продуктивно, с гаджетами разобрались.

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня моя работа наиболее продуктивна. Вам большое спасибо за совершенствование самих себя.

    ОтветитьУдалить
  6. В конце занятия настроение изменилось, кое - что получается, сама себе говорю:"Не надо паниковать, и всё получится". Спасибо Вам за терпение и такт

    ОтветитьУдалить
  7. Коллеги, как педагоги вы точно знаете ,что любое новое знание требует закрепления ,если мы хотим превратить его в навык :)) А как люди наблюдательные ,видите, что на наших занятиях не предусмотрены этапы закрепления и повторения, которые обязательны при работе с детьми...Но мы то с вами люди взрослые, с развитой мотивацией, с навыком самооргнизации собственной деятельности...По крайней мере ,очень хочется на это надеяться:)) Поэтому закрепление и повторение полученных знаний вы выстраиваете самостоятельно, скурпулезно собирая и фиксируя вопросы, на которые ХОТИТЕ получить ответы..А я рядом, вы знаете как минимум 3 способа связаться со мной, не дожидаясь очной встречи!

    ОтветитьУдалить