пятница, 30 ноября 2012 г.

Выпускные работы: МБОУ СОШ № 4

 Блоги участников семинара:

  1. Авилова А.С. Блог школьного психолога
  2. Бобкова И.А. Музыкальная шкатулка
  3. Боброва М.Д.  Английский язык
  4. Бурмистрова Н.В. Блог учителя начальных классов
  5. Зайцева Н.А. - блог Английский для малышей
  6. Кадирова А.Н. Краевед
  7. Саглаева О.Г.Архимед 1966
  8. Хисамова Р.К. Первоклашка
  9. Багина Н.Н. БиблиоГлобус
  10. Гилязова Р.А. Блог учителя 4-а класса
  11. Михайлова Н.В. Блог учителя биологии и экологии
  12. Титова Ю.А. АБВГДЕЙКА

7 комментариев:

  1. На последнем занятии все представляли свои блоги.Хотелось бы отметить, что каждый блог создан грамотно и по-своему интересен.Из каждого можно почерпнуть океан полезной информации!!! Огромное спасибо в помощи создания блога всем участникам нашей группы и Наталье Николаевне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Сегодня на презентации блогов коллег, я была приятно удивлена разнообразием стилей написания сообщений, разнообразием шаблонов и многим другим. Есть над чем работать в своем блоге и есть чем гордится. Легко работать когда тебя поддерживают твои коллеги. СПАСИБО ВСЕМ! Наталье Николиевне отдельная благодарность за замечательную возможность познакомится с блогом и с его созданием. СПАСИБО! Всем жедаю успеха в продолжении работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо Наталье Николаевне за интересные нужные курсы по блогам. С большим удлвольствием наполняла свой блог,очень захватывает, не чуствуешь себя оторванным от мира информатизационной среды. Узанаешь много нового, не известного до этого времени. Буду продолжать работу по накопляемости и пригодности своего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за интересные и результативные занятия. Теперь я обладатель замечательного иструмента - блога - постредством которого, надеюсь, смогу повышать свое педагогическое мастерство и продолжить прививать любовь своих учеников к английскому языку.С начала наших занятий прошло не так много времени, а блог уже тесно вошел в мою педагогическую жизнь.
    Желаю Вам профессиональных и творческих успехов, здоровья и всегда хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нужные знания я получила на данных курсах.Спасибо Наталье Николаевне! мМои уроки будут более интересными!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Николаевна ! Спасибо за Ваши уроки ,за Ваше терпение ! Успехов Вам ,здоровья. Теперь у меня повысится педагогическое мастерство ,а для меня это очень важно !

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие и уважаемые коллеги, я вас всех поздравляю с успешным окончанием курсов, но поверьте, это только начало увлекательного путешествия по блогосфере. Вы создали качественные и уникальные в своём роде ресурсы, теперь дело за малым, сохранить увлеченность, тягу к новому и желание изменить образовательное пространство вокруг себя и своих учеников.
    За теплые слова благодарности вам спасибо! Желаю вам здоровья, любви и самореализации.Помните, мы всегда с вами на связи!

    ОтветитьУдалить