понедельник, 10 мая 2010 г.

Эссе учителей Челябинска на тему "Зачем мне блог?"


Коллеги!
Предлагаем познакомиться с некоторыми рефлексивными заметками наших коллег - учителей Члябинска - с их отношением к вопросу "Зачем мне блог?!"
Эссе можно посмотреть здесь.

2 комментария:

  1. Сегодня я узнала что у моих однокурсниц очень интересные блоги.И вот вопрос зачем мне нужен блог? На блоках я могу разместить информацию которую потом могут увидеть другие и воспользоваться ей.И так же я могу пользоваться информацией других пользователей.Так же коллеги и родители могут заходить и брать что то новое.Спасибо всем кто работал с нами и учил нас этому.Еще раз СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас идет время развития информационных технологий. компьютер и интернет являются неотъемлемыми частями нашей жизни. Родители, приводя и забирая ребенка из детского сада, постоянно спешат, нет времени поговорить с воспитателем, узнать что-либо. но практически у каждого дома есть возможность выхода в интернет. В своей работе я считаю возможным использовать полученные в ходе данного семинара знания в общении с родителями воспитанников, а также со своими коллегами. В блоге можно размещать информацию о группе, об определенных изменениях...

    ОтветитьУдалить