воскресенье, 22 мая 2011 г.

МОУ СОШ № 13: пятое занятие


Уважаемые коллеги!
Наши занятия подходят к концу. Часть занятий мы занимались в привычном очном режиме, часть заданий пришлось выполнять дистанционно.

Очередное задание, которое я предлагаю вам сделать в рамках семинара "Блог как форма личного и корпоративного интернет - представительства" - подготовка гугл - анкеты, которая поможет вам оперативно проводить опросы и собирать необходимую информацию.
Инструкция по подготовке такой анкеты - здесь. И вот еще одна инструкция. Используйте ту, которая вам удобнее.

Попробуйте. Ссылку на готовую анкету сохраните в своем блоге, а в комментариях к этому сообщению оставьте рефлексивный комментарий, расскажите о том , с какими трудностями вы столкнулись.

8 комментариев:

  1. Юлия Николаевна! Задание 5 дня выполнено. Задание вызвало сложности,которые я преодалела с помощью коллег.Большое Вам спасибо!





    Любовь Алексеевна

    ОтветитьУдалить
  2. 5 день занятий тоже прошёл самостоятельно. Мы учились составлять и заполнять анкету. На сколько правильно я её сделала судить вам. Но уже понимаю, что делаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Сформировались определённые навыки и сегодня было уже легче работать. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем,кто помог справиться с этим заданием.Очень им благодарна.

    ОтветитьУдалить
  5. С каждым днём работать всё легче, уже начинаю понимать, как, что и для чего делается!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. С помощью учеников наконец-то выполнили задание. Вроде бы ничего сложного, но без комментаторов трудно. В работе не могли удалить лишние элементы. Живём дальше!

    ОтветитьУдалить
  8. Коллеги ,вы молодцы! Зайду на ваши блоги, заполню ваши анкеты ,а вы сможете посмотреть, как собираются результаты и как можно их обрабатывать! До встречи 31 мая

    ОтветитьУдалить