вторник, 24 мая 2011 г.

Специалисты детских садов: день третий!


Коллеги, рада вас приветствовать после большого перерыва!


За неделю на блогах некоторых коллег появились новые публикации. Это замечательно! Остальные, надеюсь, не забыли полученные неделю назад знания!:))

Как работаем сегодня?

1. Заходим в блоги коллег, становимся читателями, оставляем комментарии под сообщениями в блоге коллег. Коллеги, у кого нет ни одного сообщения, надо опубликовать, иначе вашим однокашникам некуда будет оставить комментарий!

2. Настраиваем ссылку на загруженные раннее документы и создаем новое сообщение, в котором публикуем ссылку.

3.Разбираемся с гаджетами. Выбираем не менее 3 -4 гаджетов для создания содержательной структуры блога.

4.Обязательно оставляем рефлексию к этому сообщению!

9 комментариев:

  1. создание блога интересная работа, но хочется узнавать все больше и больше
    Бармотина Наталья

    ОтветитьУдалить
  2. После обновления программы на блоге все изчезло и мне пришлось создавать все вновь. За одно я повторила материал заново. Каждый раз заходя на блок узнаешь все новое и интересное.

    ОтветитьУдалить
  3. Предыдущий комментарий мой. В связи со сбоем запомнилось имя предыдущего коллеги.

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана ,практика показывет, что те слушатели, которые работают в более экстремальных условиях, и при этом не опускают руки, достигают больших результатов ,поскольку, преодолевают проблемы! Все получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятные ощущения радости и удовольствия, что может получаться на первый взгляд трудные и недосягаемые действия. Хочется повторить уже самой, но душа пока еще "дрожит". Юлия Николаевна, огромное спасибо, Вы обучаете очень интересно. Огромное желание двигаться и расти.

    ОтветитьУдалить
  6. Нужно больше практики, времени, пробовать, разбираться. Возникла проблема правильной формулировки предложений и обращения, чем заполнить свой блог. Дома нужно подготовиться. Спасибо за занятие!

    ОтветитьУдалить
  7. Каждый раз узнаю все больше и больше)))
    занятие интересное,познавательное мне очень нравится!нужно больше практики и времени.Спасибо огромное,Юлия Николаевна за ваше терпение!до встречи

    ОтветитьУдалить
  8. Все очень здорово! Наконец поняла, как заполнять изнанку. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Коллеги, практика -великое дело!! Основные технологические приемы по сопровождению блога вами усвоены,надо закреплять на практике!

    ОтветитьУдалить