среда, 11 мая 2011 г.

Итоги первого дня

Тюленова Екатерина Евгеньевна, МДОУ 337 - блог
Маркова Ирина Васильевна МДОУ № 62 - блог
Исламов Нэлля МДОУ № 337 - блог
Бармотина Наталья Владимировна МДОУ № 234 - блог
Гусева Валерия Владимировна МДОУ № 62 - блог
Калдамасова Наталья Юрьевна МДОУ № 77 - блог
Максимова Галина Георгиевна МДОУ № 350 - блог
Фалкенберг Светлана Владимировна МДОУ № 234 - блог
Кузьмина Ольга Александровна МДОУ № 353 - блог
Ярохина Людмила Михайловна МДОУ № 353 - блог
Макарова Дарья Анатольевна МДОУ № 33 - блог
Парадеева Людмила Викторовна МДОУ № 432 - блог
Савоненко Лариса Геннадьевна МДОУ № 62 - блог

12 комментариев:

  1. Очень все понравилось,хотелось бы чтобы было больше часов. Боюсь всю информацию за 6 дней не донести!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Занятие было интересным, увлекательным. Хоть я и раньше пробовала создавать блог, все равно столкнулась с некоторыми трудностями. Но в итоге появилась моя страничка, на которую сразу же захотелось занести информацию, оформить дизайн, сделать что-то свое, отличиться от других. С нетерпением жду следующего занятия! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень долго находилась в ожидании данных курсов, но ожидание стало оправданным! Очень интересная тема курсов, необходимая в моей профессиональной деятельности. Думаю, что следующая работа будет проходить в таком же настроении. Спасибо Вам, Юлия Николаевна!

    ОтветитьУдалить
  4. Первый день прожит! Создан блог! Жуткие переживания, от того, что не получается. Думала не удастся. Честно, давалось с трудом. Новое быстрое интересное в работе. Перспективы большие, информирование и просвещение родителей воспитанников и сотрудников, консультирование по возникающим вопросам, реклама профессиональной деятельности. Интерес к такой работе повышает собственную мотивацию.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня насыщенный и позновательный день. Я училась создавать блоги. Хотя и не сразу все получалось. Мне это интересно.

    ОтветитьУдалить
  7. Наконец то у меня свой блог!!! И его оказалось совсем не трудно создать.Спасибо Юлии Николаевне , очень ясно и доступно все обьяснили .

    ОтветитьУдалить
  8. На первом занятии научилась создавать аккаунт.Очень понравилось как работает руководитель Дудко Ю.Н,занимается с каждым индивидуально.Узнала новые термины.
    Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Коллеги, спасибо за добрые слова, 36 часов для этого семинара - это достаточно, чтобы освоить базовые навыки для работы с блогом а потом уже и сами сможете разбираться.Надеюсь, что на следующем занятии будет еще интереснее.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно,но чувствую себя полным дауном.Спасибо за ваше терпение.Надеюсь,что в следующий раз так сильно не отстану.

    ОтветитьУдалить
  11. Дарья ,не переживайте! Несмотря на возникшие проблемы, вы справились со всеми заданиями успешно.Первый день - всегда труден ,если навык и опыт работы с Интернетом невелик.На следующих занятиях все будет лучше и быстрее ,поверьте!:))

    ОтветитьУдалить
  12. Сложно.но интересно! Думаю,всё получится. Спасибо Вам,Юлия Николаевна.

    ОтветитьУдалить