четверг, 19 мая 2011 г.

Руководители РМО: занятие 5-6

Уважаемые коллеги!
Наши занятия подходят к концу. Часть занятий мы занимались в привычном очном режиме, часть заданий пришлось выполнять дистанционно.

Последнее задание, которое я предлагаю вам сделать в рамках семинара "Блог как форма личного и корпоративного интернет - представительства" - подготовка гугл - анкеты, которая поможет вам оперативно проводить опросы и собирать необходимую информацию.
Инструкция по подготовке такой анкеты - здесь. И вот еще одна инструкция. Используйте ту, которая вам удобнее.

Попробуйте. Ссылку на готовую анкету сохраните в своем блоге, а в комментариях к этому сообщению оставьте рефлексивный комментарий, расскажите о том , с какими трудностями вы столкнулись.

7 комментариев:

  1. Очень четкие инструкции способствовали быстрому созданию анкеты. Очень удобно, что обработка данных проводится компьютером.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за четкие и последовательные команды в инструкции.
    tps://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFJfY2w4dk4xZm9lYko3cDdUNTB3RHc6MQ

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Николаевна! Пожалуйста, ответьте на вопросы моей анкеты. С уважением Орлова НН Адрес:https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhngGbQCMsgWdGs1dDNwUWQ4NUFIVE9NUTZIeHkzRXc&hl=ru#gid=0

    ОтветитьУдалить
  4. По инструкции все делается быстро,спасибо за помощь.
    https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dHNIWGhtUWNTOTZnZ2c5bTFyRFp0TEE6MQ

    ОтветитьУдалить
  5. Пока достаточно трудно запомнить последовательность действий, необходима практика, надо делать домашнее задание, повторять.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нужная вещь для сбора информации. Хочется весь материал освоить, но многое может зыбываться без постоянной практики.

    ОтветитьУдалить
  7. Сегодня во время занятия я поднакомилась с несколькими педагогическими сообществами, очень содержательными и интересными. Меня заинтересовал ресурс "Интернет - гуру", где обсуждаются темы и проблемы, с которыми я сталкиваюсь в своей работе.

    ОтветитьУдалить